Вертикальный многоступенчатый насос Wilo Helix VE 1001-1/16/E/KS
- Артикул: 4171628
- Модель: Helix VE 1001-1/16/E/KS
- Производитель: Wilo
Страна производства: Европа
- Наличие: Под заказ
Способы регулирования
Вход:
- In1: Вход, сигнал датчика 4 – 20 мА, 0 – 10 В, 0 – 20 мА или 2 – 10 В
- In2: Вход, заданное значение 0 – 20 мА, 0 – 10 В, 4 – 20 мА или 2 – 10 В
Выход:
- Выход напряжения +24 В с макс. силой контакта 50 мА