Горизонтальный многоступенчатый насос Wilo MEDANA CH1-L.206-2/V/A/10T
- Артикул: 4235332
- Модель: MEDANA CH1-L.206-2/V/A/10T
- Производитель: Wilo
- Наличие: Под заказ
Нормальновсасывающий горизонтальный многоступенчатый насос обеспечивает высокую гидравлическую мощность. Его компактная и прочная конструкция с коррозионно-стойкими элементами конструкции и удобство его использования при температуре окружающей среды до 50 °C обеспечивают широкую область применения насоса с возможностью его интеграции в более крупные системы.
Насос подходит для водоснабжения и повышения давления, промышленных циркуляционных систем, контуров циркуляции технологической и охлаждающей воды. Кроме того, его можно применять в моечных установках, а также для ирригации.
Особенности/Преимущества продукта:
- Простота и быстрота ввода в эксплуатацию / технического обслуживания благодаря наличию больших отверстий для заполнения и опорожнения насоса
- Высокая надежность в отношении прочности и шума благодаря типу стационарного кольца щелевого уплотнения и коррозионно-стойкому фонарю с катафорезным покрытием
- Компактная конструкция для простой интеграции
- Все гидравлические и контактирующие с перекачиваемой жидкостью части, такие как секционные катеры, рабочие колеса, направляющие колеса и корпуса насосов, выполнены из нержавеющей стали
- Допуск для питьевой воды для всех элементов конструкции, находящихся в контакте с перекачиваемой средой (исполнение из EPDM).
Применение:
- Водоснабжение и повышение давления
- Ирригация
- Промышленная технология
Оснащение/функция:
- Насос блочной конструкции, из нержавеющей стали
- Резьбовое подсоединение
- Однофазный или трехфазный электродвигатель
- Однофазный электродвигатель оснащен встроенной защитой от перегрева (с автоматическим повторным пуском)
Расшифровка наименования:
| Пример: | Wilo-MEDANA CH1-L.202-1/E/A/10T | 
| MEDANA | Обозначение изделия, поверхностный насос | 
| CH | Промышленный, горизонтальный | 
| 1 | Уровень серии (1 = для входа в рынок, 3 = стандарт, 5 = премиум) | 
| L | Длинный вал | 
| 2 | Номинальный расход [м3/ч] одинарного насоса | 
| 02 | Количество ступеней одинарного насоса | 
| 1 | 1 = AISI 304 | 
| 2 = AISI 316L | |
| E | E = уплотнение EPDM | 
| A | A = частота 50 Гц / однофазный / 230 В | 
| B = частота 60 Гц / однофазный / 220 В | |
| C = частота 60 Гц / однофазный / 230 В | |
| D = частота 50 Гц / трехфазный / 400 В | |
| E = частота 50 Гц / трехфазный / 230 – 400 В | |
| F = частота 60 Гц / трехфазный / 220 – 380 В | |
| G = частота 60 Гц / трехфазный / 265 – 460 В | |
| I = частота 60 Гц / трехфазный / 460 В | |
| 10 | Номинальное давление (бар) | 
| T | T = резьбовые подсоединения | 
| P = подсоединения Victaulic | 
Будь в курсе последних предложений
Подпишись и получай информацию об акциях и скидках
 
					 
					 
					 
					