Дренажный насос Wilo Rexa MINI3-V04.11/M06-523/A-5M
  • Артикул: 3094005,3126266
  • Модель: Rexa MINI3-V04.11/M06-523/A-5M
  • Производитель: Wilo
  • Наличие: Под заказ
29 985
Ваши преимущества
Быстрое техническое обслуживание за счет прямого доступа к камере уплотнений и корпусу насоса
Расшифровка наименования
Example:
Rexa
Submersible sewage pump
MINI3
Series
V
Vortex impeller
04
Nominal diameter of pressure connection G 1½
Max. delivery head in m
M
Mains connection version:
M = 1~
T = 3~
06
Value/10 = motor power P2 in kW
5
Frequency (5 = 50 Hz, 6 = 60 Hz)
23
Rated voltage code
A
Additional electrical equipment:
  • Without = with bare cable end
  • P = with plug
  • A = with float switch and plug
5M
Connection cable length
  • Данные продукта
  • Длина кабеля, м
    • 5.0 m
  • Количество на один слой
    • 15
  • Количество на палету
    • 30
  • Макс. глубина погружения
    • 2.00 m
    • 2.00 m
  • Максимальная температура окружающей среды, °C
    • 40 °C
  • Максимальное рабочее давление PN
    • 1 bar
  • Минимальная температура перекачиваемой жидкости, °С
    • 3 °C
  • Напор макс. H
    • 11.00 m
  • Напор макс., м
    • 11.00 m
  • Обозначение изделия
  • Оптимальный напор Hopt
  • Оптимальный расход Qopt
    • 233.3 m³/h
  • Расход макс. Q
    • 20 m³/h
  • Свободный проход гидравлической части
    • 40 mm
    • 40 mm
  • Свойства упаковки
    • Упаковка для продажи
  • Цвет
    • серебряный/черный
  • Вид упаковки
    • Европоддон
  • Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С
    • 40 °C
    • 3 °C
  • Режим работы (в непогруженном состоянии)
    • S3-15%
  • Режим работы (в погруженном состоянии)
    • S1
  • Сечение кабеля
    • 3G1 мм²
  • Тип кабеля
    • H07RN-F
  • Данные двигателя
  • Допуск на колебание напряжения, %
    • ±10 %
  • Макс. ток на входе Р1 P1 max, W
    • 0.93 kW
    • 930.0 W
  • Номинальная мощность электродвигателя, кВт
    • 0.60 kW
  • Номинальный ток, А
    • 4.10 A
  • Тип электродвигателя
    • Погружной электродвигатель — с воздушным охлаждением
  • Защита электродвигателя
    • Биметалл
  • Класс защиты
    • IP68
  • Класс изоляции
    • F
  • Коэффициент мощности cos φ
    • 0.99
  • Макс. частота включений, раз/ч
    • 30
  • Номинальная частота вращения n, об/мин
    • 2900 rpm
    • 2
  • Подключение к сети, В/Гц
    • 1~230 V, 50 Hz
  • Пусковой ток I, A
    • 9.5 A
  • Тип пуска
    • Прямой пуск от сети (DOL)
  • Оснащение/функции
  • Контроль герметичности камеры уплотнений
    • нет
  • Контроль герметичности камеры утечек
    • нет
  • Контроль герметичности электродвигателя
  • Подробный текст
  • Тип взрывозащиты
  • Подключение
  • Напорный патрубок
    • G 1½
  • Присоединение к трубопроводу на стороне всасывания RPS
  • Присоединение к трубопроводу с напорной стороны RPD
    • G 1½
  • Габариты и вес
  • Общая длина, мм
    • 216.0 mm
  • Ширина без упаковки, мм
    • 164.0 mm
  • Вес нетто, кг
    • 14 kg
  • Высота без упаковки, мм
    • 416 mm